11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Поздравляем наших самбистов с успешным выступлением!

В Белгороде состоялось лично-командное первенство по борьбе самбо среди коллективов физической культуры, в котором приняли участие и курсанты Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина.

В упорной борьбе сборная команда нашего института заняла первое место среди восьми коллективов физической культуры Белгородской области.

В личном зачете курсанты нашего института смогли стать чемпионами и призерами в следующих весовых категориях:

в весовой категории до 62 килограммов чемпионом стал рядовой полиции Канищев Кирилл, курсант 232 взвода факультета правоохранительной деятельности;

чемпионом в весовой категории до 68 килограммов стал рядовой полиции Кусов Азамат, курсант 232 взвода факультета правоохранительной деятельности;

чемпионом в весовой категории до 82 килограммов стал старший сержант полиции Садиров Магомед, командир отделения 242 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в весовой категории до 90 килограммов чемпионом стал старший сержант полиции Садиров Абдурза, командир отделения 241 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в упорной борьбе серебряную награду в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал рядовой полиции Першин Александр, курсант 221 взвода факультета правоохранительной деятельности;

бронзовую медаль в самой тяжелой весовой категории свыше 100 килограммов завоевал сержант полиции Копырин Михаил, командир отделения 143 взвода факультета подготовки дознавателей.

Награждение победителей и призеров проводил главный судья соревнований Ананьев Сергей Иванович. Поздравляем нашим самбистов с успешным выступлением на данных соревнованиях, желаем им успешно выступить на чемпионате по самозащите без оружия среди образовательных организаций системы МВД России, который будет проходить в городе Санкт–Петербурге.