2018
Июль

Всероссийский турнир по дзюдо памяти А.В. Елисеева

С 10 по 11 марта 2018 года на базе БГТУ им. В.Г. Шухова проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров, посвященный памяти А.В. Елисеева. Команду Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина представили спортсмены в различных весовых категориях. В упорной борьбе курсанты нашего института смогли подняться на призовой пьедестал и показать следующие результаты:

в весовой категории до 66 килограммов победу одержал рядовой полиции Тимирлан Цуров, курсант 212 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в весовой категории до 81 килограмма бронзовую медаль завоевал рядовой полиции Олег Вернигора, курсант 211 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в весовой категории до 100 килограммов второе место занял рядовой полиции Марк Шевченко, курсант 311 взвода факультета обеспечения безопасности на транспорте, и бронзовым призером в этой весовой категории стал рядовой полиции Александр Матвеенко, курсант 222 взвода факультета правоохранительной деятельности.

В качестве почетных гостей на этот турнир были приглашены доцент кафедры физической подготовки полковник полиции А.И. Ткаченко и доцент кафедры физической подготовки полковник полиции А.Л. Славко, которые проводили церемонию награждения призеров и победителей.