9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Поздравляем победителя и призеров чемпионата по борьбе дзюдо, посвященного памяти капитана милиции Ф.С. Хихлушки

7 апреля 2018 года в городе Белгороде проходил чемпионат Белгородской области по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти капитана милиции Ф.С. Хихлушки.

В этих соревнованиях приняли участие курсанты Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина. В личном зачете курсанты нашего института смогли завоевать золотую, серебряную и бронзовые медали в следующих весовых категориях:

в самой тяжелой весовой категории свыше 100 килограммов чемпионом стал сержант полиции Копырин Михаил, командир отделения 143 взвода факультета подготовки дознавателей;

в весовой категории до 66 килограммов бронзовым призером стал рядовой полиции Канищев Кирилл, курсант 232 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в весовой категории до 81 килограмма серебряным призером стал рядовой полиции Вернигора Олег, курсант 211 взвода факультета правоохранительной деятельности;

бронзовым призером в весовой категории до 90 килограммов стал рядовой полиции Шевченко Марк, курсант 311 взвода факультета обеспечения безопасности на транспорте;

бронзовую медаль в весовой категории до 100 килограммов завоевал рядовой полиции Разинков Игорь, курсант 233 взвода факультета правоохранительной деятельности;

в весовой категории до 57 килограммов среди женщин бронзовым призером стала рядовой полиции Доникова Анастасия, курсант 313 взвода факультета обеспечения безопасности на транспорте.

На церемонии открытия главный судья соревнований Немшилов Олег Петрович вручил комплект лицензионного кимоно от федерации «Дзюдо и самбо» города Белгорода рядовому полиции Першину Александру, курсанту 221 взвода факультета правоохранительной деятельности, за достигнутые высокие спортивные результаты.

Поздравляем победителя и призеров с достигнутыми результатами, желаем им успешно выступить в лично-командном чемпионате по борьбе дзюдо среди образовательных организаций системы МВД России в городе Анапе!