2018
Октябрь

Сборная команда института по легкоатлетическому кроссу в очередной раз стала сильнейшей

В городе Белгороде состоялся лично-командный чемпионат Белгородской региональной организацииОГО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Сборную команду института представляли:

подполковник полиции А. Кулиничев, заместитель начальника кафедры физической подготовки;

майор полиции А. Воротник, заместитель начальника кафедры огневой подготовки;

старший лейтенант полиции С. Клименко, преподаватель кафедры физической подготовки;

младший лейтенант полиции С. Гасанов, слушатель 255 взвода ФПД;

младший лейтенант полиции А. Широков, слушатель 255 взвода ФПД;

рядовой полиции Д. Зинченко, курсант 331 взвода ФОБТ;

рядовой полиции С. Курдюкова, курсант 243 взвода ФПД;

рядовой полиции А. Хвостова, курсант 142 взвода ФПДоз;

рядовой полиции Е. Удалова, курсант 323 взвода ФОБТ;

рядовой полиции А. Гальцова, курсант 122 взвода ФПДоз.

Сборная команда института в упорной борьбе, проявив спортивное мастерство и волю к победе, заняла 1 место среди 13 коллективов физической культуры правоохранительных органов Белгородской области.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1000 м 1 место с результатом 3 минуты 4 секунды заняла рядовой полиции Курдюкова Светлана, курсант 243 взвода ФПД, и 2 место – рядовой полиции Хвостова Анастасия, курсант 142 взвода ФПДоз.

Среди мужчин 1 возрастной группы (до 35 лет) на дистанции 3000 м 1 место с результатом 8 минут 37 секунд занял старший лейтенант полиции С. Клименко, преподаватель кафедры физической подготовки, и 3 место с результатом 8 минут 53 секунды завоевал младший лейтенант полиции Гасанов Сабир, слушатель 255 взвода факультета правоохранительной деятельности.

Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, успехов в учебе и громких побед!