2019
Июль

Областные соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2019»

31 января 2019 года в соответствии с Единым календарным планом соревнований, спортивных и физкультурно-массовых мероприятий на 2019 год Белгородской региональной организации Общества «Динамо» на велолыжероллерной трассе «Олимпия» города Белгорода состоялись областные соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2019», в которых приняли участие сотрудники Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина.

По итогам соревнований в личном первенстве среди мужчин в возрастной группе старше 30 лет на дистанции 3 км 1 место занял полковник полиции П. Коломыцев, начальник факультета профессиональной подготовки, 2 место – полковник полиции А. Дмитраков, заместитель начальника института (по работе с личным составом).

В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе младше 30 лет на дистанции 5 км 1 место занял младший лейтенант полиции А. Юрьев, слушатель 251 взвода факультета правоохранительной деятельности, 3 место – рядовой полиции А. Чернышев, курсант 243 взвода факультета правоохранительной деятельности.

В личном первенстве среди женщин в возрастной группе младше 30 лет на дистанции 5 км 2 место заняла рядовой полиции Е. Удалова, курсант 323 взвода факультета обеспечения безопасности на транспорте, 3 место – рядовой полиции Ю. Топорова, курсант 111 взвода факультета подготовки дознавателей.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!