16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Чемпионат по гиревому спорту

В г. Белгороде проводился чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по гиревому спорту в зачет 56-й Спартакиады, в котором приняли участие более 60 спортсменов из различных коллективов физической культуры. По регламенту соревнования проводились в лично-командном зачете в классическом двоеборье. От Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина в составе команды приняли участие 4 спортсмена:

- капитан полиции И. Беляев, преподаватель кафедры физической подготовки;

- капитан полиции А. Недоступов, начальник курса факультета подготовки дознавателей;

- сержант полиции К. Аксенов, командир отделения факультета правоохранительной деятельности;

- рядовой полиции А. Кондауров, курсант 233 взвода факультета правоохранительной деятельности.

В результате упорной борьбы, проявив спортивное мастерство и волю к победе, 1 место в личном зачете завоевали:

- в весовой категории до 68 кг рядовой полиции А. Кондауров;

- в весовой категории до 73 кг сержант полиции К. Аксенов;

- в весовой категории до 78 кг капитан полиции И. Беляев.

Серебряным призером в весовой категории до 95 кг стал капитан полиции А. Недоступов.

В общекомандном зачете команда Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина одержала победу.

Команду нашего института по гиревому спорту подготовил капитан полиции И. Беляев, преподаватель кафедры физической подготовки.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего спортивного роста и громких побед!