Встреча с практическими сотрудниками

В Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина руководством факультета правоохранительной деятельности в очередной раз была организована встреча практических сотрудников органов внутренних дел с курсантами.

На встрече присутствовали начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Корочанскому району майор полиции Шевченко Александр Сергеевич и участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Губкину капитан полиции Конопацкий Денис Михайлович.

Курсанты задавали интересующие их вопросы, на каждый из которых офицеры дали ответ, поведав молодому поколению о тонкостях и сложностях профессии сотрудника полиции, о методах и специфике деятельности участковых уполномоченных полиции.

Встреча была познавательной и интересной. Курсанты в очередной раз убедились, что теоретические знания, полученные в институте, должны найти свое отражение в практической деятельности, и что практические сотрудники с нетерпением и неподдельным желанием ждут достойное пополнение из числа выпускников ведомственного вуза.

   
Ссылки на сайты органов государственной власти: